Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - покупки на eBay
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 01:30
ответ для mmikey , на сообщение « Так я об этом спрашивал, привел пример... »
  #6050
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от mmikey Посмотреть сообщение
Так я об этом спрашивал, привел пример http://www.viaddress.com/individuals.php. Вопрос насколько это безопасно, какой проверенный. Вы сказали шопфанс - вы им пользовались? Посылка не пропадет? А то 1000$ жалко. Копить нечего, покупка одна.
Я своему посреднику посылала веши стоимостью до 1500 долларов за штуку. Мой посредник точно не украдет. Но к сожалению это не вопрос посредника, это вопрос совести сотрудников нашей почты. Мне лично очевидно, что если посредник мне пишет что такие-то вещи положены в посылку и отправлены мне, то они положены и отправлены. А если их в посылке нет, то не посредник их стащил. Технику воруют, к сожалению много. Если таки посылку регят в Рф это даже по треку видно вошло в РФ 10 кг и где-то в процессе опа и 5 кг улетело Моя подруга мне рассказывала как отправляла не до конца заполненную коробку и ей посредник положил, ну, такой мешок с воздухом чтоб вещи туда-сюда не летали при перевозке, ну вот открывает она свою посылку, а вместо мешка с воздухом там внутрях.... ЧУЖАЯ посылка адресованная мужику в мск, посылка с айфоном, ну, вернее без оного, только с зарядкой для него. Посылка не от нашего посредника. И ведь кто-то ее туда положил же, а айфон себе в карман. И явно не посредник.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·