Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как и за сколько продать 1/2 доли в 100-метр.кв
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 15:27
ответ для Pozitiv , на сообщение « К сожалению, Вашу проблему можете... »
  #55
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от Мэри_ Посмотреть сообщение
А почему интересно вы считаете что б.ж. должна жить в 100 метрах, а бм до пенсии зарабатывать себе на 40 метров и жить в затруднительных условиях с новой семьей и детьми???
я не считаю что надо дарить, я так написала исходя из того, что мужчина не хочет резких телодвижений.

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
На самом деле у знакмых один в один ситуация, дорогущая хата, у одного там доля (куплено в браке) второй не хочет продавать.
И вот хоть тресни, особо ничего не поделать.
Рейдерам жалко продавать, хотя там вообще она выделена.
вот тоже самое наблюдали 2 года назад

Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Эти доли... Одно зло от них
У соседей 7(!!) лет стоит пустая хата 160м- купили, сделали евро и развелись, а поделить не могут.
вот еще пример

Цитата:
Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
Без активных действий мужа ничего не получится
Без войны эту проблему не решить.

Тут либо мужу действовать жестко, либо смириться и забыть о том, что у него какая-то там собственность есть.
вот и я написала тоже самое

Цитата:
Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
Жалко, но матери похоже его не жалко, так как по доброму решить ничего не хочет, волновало бы ее спокойствие ребенка - не поступала бы так. Дележка недвиги - одна из вечных тем.
неее, тут я не согласна. спокойствие ребенка....а его разве кто-то беспокоит? она напротив использует ребенка как щит - не беспокоить не кантовать не лезть! думаю она реально осознает, что если бы ребенка не было, то разговор был совсем в другом ключе!
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·