Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Здесь мамочки ждут своих малышат не оглядываясь назад!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 20:22   #179
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Ездила в Амазова на первичную консультацию. День экстима.
Встала рано, собираюсь на кухне, чтоб своих не будить. Решила бумажки свои проверить.
Смотрю у меня в направлении к кардиологу не написано, в каком центре. Все думаю ехать нет смысла.
Потом вспоминаю, что мой гинеколог принимает с 8 утра, а в Алмазова мне к 10.
Без завтрака несусь в ЦПС исправлять направление, скорость набрала приличную, успела))) в 9-30 была на месте!
Девушки печатают мне карту, отправляют к гинекологу. В Алмазова система нипель попадание к кардиологу, сначала первичная гинеколога, потом терапевт, а уж потом кардиолог. Не один день и долго. Иду к врачу, которого никогда не видела.
Провожу у него 30 минут, обсуждаю гинекологические вопросы, в том числе контрацепцию))) Выхожу из кабинета с бумажкой о полученной консультации, и медленно сползаю вниз, в заключении написано врач-кардиолог.
Короче у них не было свободных кабинетов, всех врачей перетасовали, и меня по ошибке отправили к кардиологу)))))))))
Я прихожу в регистратуру, говорю девушки у меня запись была к гинекологу первичная, а вы меня куда отправили???
Давайте мне гинеколога, так как рожать только у вас)))))
Прошла и его, объяснили что нужно для комиссии, но это уже другая история)
__________________

FNS is offline   Цитировать ·