Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 03:15   #5
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Таня, с удовольствием буду двигаться вперед вместе с вами.
А что вас сподвигло на мысль худеть сейчас?

У меня причины следующие:
- встретила подругу не виденную два года, красивейшие руки и плечи, я глаз не могла отвести и завидовала.
- одежда 48 размера местами перестала сходиться, а по моим убеждениям размер выше - откровенное признание того что ты толста
- когда мылась в душе, живот мешал видеть ноги, что само по себе ужасало
- видела, как смотрюсь на фотографиях, и последний год явно фотографировалась реже и с неохотой
- стало тяжеловато двигаться, пробежаться до автобуса когда надо, мысль о роликах вызывала приступ тоски
- рядом с сестрой, которая моего роста, но весит 55, всякий раз ощущала себя раздутой бабой на чайник
- лучшая подруга весит сейчас точно больше ста кило (точнее я стесняюсь узнавать), и у меня прямо перед глазами пример того, до чего можно отъесться. она купила абонемент в спортзал но продала через 2 недели, дома пылится тренажер, на обеда у нее тунец и салат, а на ужин четыре блюда и десерт. найдены магазины красивой одежды для полных, но по мне, это совершенно не тот вариант выхода)

Ваш вес не сильно отличается от моего стартового, так что нам в общем по пути.
Как думаете заниматься? Меня интересуют все подробности, конечно.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·