Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Идеи бизнеса или что приходит в наши светлые головы =)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 16:20
ответ для А****Я , на сообщение « Надо, но надо иметь на это желание. ;)... »
  #34
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
так вот в этом и проблема, что большинство идей доводить до ума надо. Сначала разработать щетку, потом патент получить. А если есть только идея?
Про пылесос-это теоретически, конечно, я спрашиваю. Но тем не менее.
Я гуманитарий. Но я убираюсь в квартире и у меня возникают идеи по оптимизации этого процесса. Идеи есть, а вот как их воплотить.

Так же, как идея с интернетом. допустим, 100 лет назад, у меня бы она появилась. Просто, как идея передачи данных на расстоянии, я бы даже пофантазировала, какие форумы можно сделать и пр. Но дальше идеи это бы не пошло. Потому что я не представляю, как это реализовывать.
Тогда к бизнес-аналитикам, они уже посчитают и т.п. и т.д. А ты можешь процент от этого иметь. Воплощать будут другие. Надо чуток идею превратить в маленький бизнес-план и усе. Ты же гуманитарий, найди технолога, проконсультируйся, далее уже писать будешь. А при минимальном описании и продать можно попробовать. Тебя реализовывать никто не заставляет.

Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Надо, но надо иметь на это желание.
Портал по продаже идей... напоминает игру в карты в английском клубе.
Надо, надо таракана желание подкормить, приручить и работать в этом направлении.
Нет целей, которые нельзя было бы реализовать. Нету.

А бизнес вообще игра в покер. Удача тоже залог успеха.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·