Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос про ремонт и цены..
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 12:23   #1
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068
Вопрос про ремонт и цены..



Добрый день!

Поскольк многие здемь делают ремонт -то прошу проконсультировать меня по поводу цен.
Нашла через знакомых отделочника -универсала. По цене за весь ремонт вроде договорились.
Но сейчас встал вопрос про доставку и подъем стройматериалов.
Как оплачивать к примеру поездки в магазин того же мастера. Эти поездуи естественно будут -так как докупать много чего придется. Я не всегда знаю что именно надо да и машины у меня нет. То есть он сам часто будет на своей машине ездить и что-то покупать.Это первый вопрос.

А второй вопрос- когда мне будут доставлять что-то крупногабаритное и тяжелое и в эту доставку не будет входить подъем на лифте на этаж.
к примеру сейчас буду покупать сыпучих смесей много- ротбанд, клей для плитки. Мастер сказал что поднимет все это в квартиру- но за отдельную плату. цен не назвал. поросил узнать как обычно оплачивается такой подъем. Сколько стоит подъем мешка ротбанда 30 кг на лифте (правда у меняот лифта самая дальняя квартира еще)?
Пожалйста поделитесь информацией! Хочется чтобы и мастер остался не в обиде ,но и я тоже не хочу переплачивать лишнее за каждый такой подъем.
Female is offline   Цитировать ·