Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом на Удельной
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 01:51
ответ для КАТЁНОК 07 , на сообщение « Я много плохого слышала о... »
  #51
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
Я много плохого слышала о Вавиловых,туда не хочу...Хотя сейчас мой врач советует именно туда...Говорит, что многое там изменилось,что руки у тамошних врачей Золотые...
Старшую дочу рожала как раз в Снегиревке,правда 11 ,5 лет назад.Родила отлично,без осложнений,но считаю это полностью своей заслугой...А вот отношение и условия там просто АТАС...Персонал мерзкий,сплошное хамье...Бедные беременные в родильном зале без присмотра,мне лично приходилось помогать девчонкам в родовом зале,выносить судно и подавать воду,т.к. персонал просто отсутствовал...Душ только на дородовом,и то в анти -санитарном состоянии.Так что теперь тоже не знаю куда податься...Но уж точно не в Снегиревку...Может тоже на Вавиловых попробовать?
А я за Снегиреву двумя руками ЗА Не ожидала такого отзыва
Хотя Вы давненько рожали, с тех пор многое там изменилось и меняется постоянно это я просекла , потому как там на дородовом и рожала в 2002, 2006 и 2008-м Каждый раз что-то новое и оччень в хорошую сторону находила А врачи там все — суперграмотные!!! Сейчас тоже только туда, но мне в сентябре А вот на Вавиловых — ни за что Лучше посреди улицы родить
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·