Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом на Удельной
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 11:34
ответ для Анастэйша83 , на сообщение « У меня тоже ПДР 1 августа. :support:... »
  #55
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Анастэйша83 Посмотреть сообщение
У меня тоже ПДР 1 августа. Хоть кого-то нашла, кому тогда же рожать.
С врачом в консультации разговаривала по поводу роддома, так она мне сказала, что они в лучшем случае осенью откроются и что они даже разнарядку не присылали на открытие.
Ты куда планируешь? Я вот думаю может в Кронштадт на этой неделе или следующей съездить. Мне по показаниям в 13, но они закрыты как раз.
Если у тебя показания в 13й РД, то на период его проветривания, тебя скорее всего тоже отправят в Снегиревку, как и меня.
А отзывы про Кронштадт меня не впечатлили, я тоже одно время про него раздумывала. У каждой второй проблемы со швами (воспаляются, гноятся) и многие пишут, что бытовые условия замечательные, но специалистов хороших нет. Сейчас там к тому же нет горячей воды и неизвестно когда будет. Кроме того, этот РД не большой и там бывают такие аншлаги, что можно и в коридоре родить. Так было в мае и сейчас опять тоже самое пишут. Из-за аншлага бывают случаи, когда со схватками девушек не принимают, т.к. даже в коридоре не было мест.Это я все читаю здесь на ЛВ в теме про этот РД или в контакте в группе про роддома, как говорится за что купила, за то продаю.
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·