Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребенок болеет, а я украшаюсь...?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 22:59   #1
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251
Ребенок болеет, а я украшаюсь...?



Девочки, заметила за собой странную вещь. Когда заболевает ребенок, мне необходимо хорошо выглядеть, быть при макияже и украшениях. Могу месяцами не краситься, ходить в одних сережках и т.д., а когда с ребенком плохо, сразу украшаюсь. Вспомнила, как пару лет назад у дочки заболело ушко ночью. Еще совсем маленькая была. Вызвали скорую, приехали, посмотрели и сказали собираться в больницу на осмотр. Я собрала ребенка, а пока собирался муж, стала краситься, выбирать украшения, задумалась, что лучше надеть! В больницу, посреди ночи!!! Люди в халатах едут. Мне днем было все равно, в чем выйти и как, а тут...браслеты стала выбирать. Причем совершенно не могла понять, зачем мне это нужно было, но было ощущение, что я без всего этого никуда не поеду. Странно так.
Часто над этим думала, а тут услышала, что украшения и пр. штуки для женщины что-то вроде психологической защиты и поддержки. Типа, лунная энергия и все такое.
Все время, когда понимаю, что дочка приболела, температурит и т.д., первое что делаю после необходимых детских процедур, это переодеваюсь и надеваю украшения. Несмотря на то, что времени и сил остается меньше, когда ребенок болеет, внимание собственной внешности начинаю уделять в разы больше! И это при том, что я не из тех, кто будет наряжаться в булочную...
С кем подобное происходит? Почему так?
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·