Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Вышивальщиц
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 01:45   #64
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Обалдеть,какой наряд!У вас Дианчу не креститься,а на свадьбу прямиком можно отправлять в таком костюмеЮль,а у меня вопрос "интимный"Ты второго тоже хочешь,после того ,как дочку увидела?

ЗЫ:Моя тут отмочила"Если будет первый мальчик - то я хочу еще вторую девочку,а если сразу девочка будет - то я больше детей не буду рожать"(с)Я отпала...
ЗЗЫ:Никто не беременный у насИ в планах нету...
спасибо, Оль!

вообще хочу. потому что с одной стороны, мне радостно видеть как Дианка растет, мне легче с каждым становится оттого, что она все более самостоятельная. а с другой стороны иногда так жалко, что она уже не такой маленький комочек, как была, уже не так нужна мама, как раньше, уже свои интересы какие-то есть... странно это все звучит, наверное, со стороны.
и одновременно мне странно представить, что я смогу еще кого-то любить так же как Диану. поэтому твой вопрос я очень хорошо понимаю, прямо чувствую, что ты хочешь сказать.
я еще иногда задумываюсь, что хочется вторую девочку - потому что это так здорово, а иногда думаю, что хочется мальчика - чтобы с Дианой никто не смог соперничать.
в общем, какой-то бред сумасшедшего получился.

П.С. я тоже сразу подумала про интересное положение.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·