Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Вышивальщиц
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 01:59   #67
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Алена, очаровательный пион! замечательно смотрится в Ксюшиной комнате, с обоями очень гармонично.
прямо глянула и сразу Светлану Андреевну вспомнила. я ей звонила на Новый год, поздравляла. она сейчас с правнучкой много времени проводит, присматривает, внучка на работу вышла. сказала мне, что вроде бы в феврале Ирина Эдуардовна какую-то выставку хочет сделать. договорились, что СА смс-ку пришлет, когда точно узнает что и как. СА говорит, что ИЭ сейчас увлекалась декупажем и вышивкой лентами, ей из Японии хорошие ленты привозят, дорогие.

Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Жень, вот тут неплохая подборка с рецептами
Может еще Аллусик чего подскажет, когда зайдет в топ - у нее мультиварка точно была и... еще у кого-то (уже не помню )
у меня еще мультиварка есть.
я вовсю вот это топик http://forum.littleone.ru/showthread...E2%E0%F0%EA%2A эксплуатирую, тут в первом посте замечательная подборка по блюдам есть. мне хватает этого за глаза. в мультиварке ведь главное принцип понять, а дальше можно импровизировать.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·