Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - стоимость услуг няни
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 23:45
ответ для Mahon*ka , на сообщение « у мну вапще-то 7 лет наем персонала,... »
  #411
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
у мну вапще-то 7 лет наем персонала, перечень обязанностей няни включает влажную уборку детской,стирку- глажку белья и приготовление детского меню и это все важные части ухода как за грудничком , так и 3х леткой--если вы лично это не делаете -это воля вашего работодателя, я б такого человека даже рассматривать не стала, для меня это из раздела непонятно что амбициозное, а не профи--для меня важен именно качественный уход и доброе отношение к ребенку... воспитанием и развитием занимаюсь сама с мужем, гувернерами, социализацию дает д.сад
а это ваш личный опыт такого найма,и точно такая же просьба не обобщать, ох! уж сколько раз мы здесь читали оды и хохлушкам и филипинкам) качественный уход за ребёнком не подрозумевает мытьё полов и сантехники в доме..я бы вас тоже,как работодателя не рассатривала,явно не мой вариант,ещё и по зарплате ВСЁ ясно))) а как же,это из разряда,чтобы часы зря не пропадали,когда ребёнок спити все советы снижать.. и что ваш опыт за 7 лет сколько нянь уже побывало в вашем доме???
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·