Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 09:24
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия: требуется опыт бывалых »
  #31
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


Девочки,привет!
Я в старом топе про нас писала,могу напомнить : Даня, 2.5 года,ничего не говорит,аутичные черты присутствуют ,понимания речи (как мне кажется ) практически нет.Короче подозреваю сенсо-моторную алалию, аутичные черты ((
Мой забег по врачам,обследованиям,специалистам только начинается ( а мне кажется я уже без сил),нужно еще с садами решать (потому как мы записаны в обычные сады на следующий год,а сейчас оказалось что нам только речевые нужны,сейчас ходим в частный ДС)

Но чтобы не терять время я хочу начать занятия с каким-нибудь толковым логопедом на дому (живем на Просвете-Гражданке).С Нуриевой по ходу у меня обломалось,так как по телефону мне сказали,что ее в ближайшее время (а возможно и долго) не будет
а я так на нее надеялась,эх

Поэтому я к вам с огромной просьбой ! Кто живет на Севере и может посоветовать логопеда (или дефектолога) для занятий на дому,пожалуйста,киньте в личку! Желательно конечно,чтобы это был проверенный человек,с которым вы сами возможно занимались раньше (или сейчас занимаетесь) Буду очень-очень благодарна
santanya is offline   Цитировать ·