Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 00:16
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #37
milagro
Участник
 
Аватар для milagro
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Староневский
Сообщений: 101


Здравствуйте, я к вам! В июне родился сынок, и я как-то, от части интуитивно, от части из-за общения с гинекологом, мнению которой я доверяю, отказалась делать ему прививки. Сначала подумала, что населять столь молодой организм живыми и не очень вирусами - кощунственно и можно будет подумать о прививании позже. А сейчас уже реально понимаю, что становлюсь противником какого-либо рода прививок.
Однако мужу моих доводов оказалось мало, он хотел сам послушать к-л врача. И вот нашла я отзывы (в прошлом доме) о Шабашовой Н.В., сходили. Разложила всё по полочкам. Более-менее. Рекомендовала сделать иммунограмму в год. Кто-нибудь делал? И ещё вопрос: у неё книга есть про иммунизацию. Хотела почитать, но купить нереально (тираж маленький), скачать негде. Читал ли кто-то? И реально ли найти?
Почитала вас, поняла, что дальше будет несколько сложнее отстаивать свои права, а пока просто подписала отказ от прививок в дет. поликлинике (кстати, прессинга особо не испытала, что порадовало).
Буду заходить к вам за консультациями
milagro is offline   Цитировать ·