Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 23:00
ответ для Zlaya-tigra , на сообщение « Так в том то и дело, что у меня нету... »
  #104
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Zlaya-tigra Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что у меня нету знакомых в ЖК, и порекомендовать не кому... А к тому доктору к которому я бы была приписана по прописке у меня ходила подруга и просто в ужасе...

А в Скандинавию я в первую очередь шла к доктору (которого мне оч рекомендовали, так как уже наблюдались у неё и отзывы были как об очень высококлассном специалисте (склонна доверять, т.к. рекомендовавший тоже являлся врачом), а уже в 3-й черед в клинику...

Согласна, у меня вот тоже нет знакомых в сфере медицины, а врач в консультации - совсем мне не нравится, пыталась туда обращаться.

А в Скандинавию пошла тоже в первую очередь по отзывам о враче, которая раньше тоже работала в ЖК, и когда она там работала о ней сплошь положительные отзывы.

А вообще не люблю, когда делают категоричные заключения, т.к. у всех свои обстоятельства и мотивация на те или иные поступки, поэтому мне кажется, что человек сам выбирает и это здорово, что у нас сейчас есть альтернатива и в медицине и во всем!
ariva is offline   Цитировать ·