Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом на Удельной
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 02:18   #54
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Мне как то особо не пришлось с врачами общаться.На дородовом не лежала...Приехала,2 часа в приемнике со старухой санитаркой заняло оформление,врач пришла,посмотрела и ушла.После оформления поднялась в родильный зал,там еще 2 часа блуждания с суднами (сама бывший медик,не могла отказать другим девчонкам, которые были под капельницами).Причем тогда я узнала от врача,"если я не ору,значит и схваток у меня нет..."После 15 минутных уговоров со словами: " зря тратить стерильные перчатки" врач все же сдалась моим уговорам и решила осмотреть меня,после чего как не нормальная заорало,бегом в родилку...Родила дочу за три потуги:1 потуга-родилась головка;2 потуга-меня зачем-то попросили её сдержать,после чего сделали надрез(?????);3 ПОТУГА-родилось все моё чудо...Зашивали без наркоза -Объяснив что всего 2 шовчика.Но я то дура, сама бывшая опер.сестра в тот момент даже и не подумала ,что 2 шовчика надо помножить на все слои тканей...
На утро не могла сходить в туалет,..Не думала что такое возможно очень хотелось ,а никак еле-еле уговорила м/с поставить катетер,Что я тогда в свой адрес не услышала...Но она сменила свой гнев на милость когда спустила с меня полную 3 л. банку мочи.Мы обе были в шоке...
А Потом было всё замечательно - врач приходила 1 раз в сутки,в принципе она и не нужна была...Полы мыли сами (в палате нас было 2 мамочки и 2 новорожденных),поэтому было не в тягость.
Единственное в 1999 году апрель был оооочень жаркий+отопление не отключили,окна заколочены,жара,а помыться негде...
Ребенок здоров ,я тоже,а вот осадок не очень хороший остался
Стафилококка не было...
__________________
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·