Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сплошной позитив )))
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 13:22
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #301
Kleo78
Элита
 
Аватар для Kleo78
 
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 1 743


Искала тему "Гаишники не звери", но она уже в архиве. Пишу сюда.
Выхожу с работы, меня заперли. Стоит рядом машина вторым рядом. Не выехать при всем желании. На пинания не реагирует, на "Вызов водителя" тоже. Проскакала я вокруг нее 40 минут. Тем временем на перекрестке появился инспектор, стал светофор переключать. Я к нему, дескать так и так, заперли, не могу выехать. Ну, пойдемте, говорит, посмотрим, поставил светфор на автомат, пошли. Он тоже сначала попинал авто, потом попытался вызвать эвакуатор, на счастье того водителя, свободных не оказалось. Попытался растолкать соседние машины, чтобы хоть как-то попытаться выехать, но все были на "ручниках". Ну, говорит, сделать ничего не могу, придет, я его накажу.
Прошло еще минут 20. Потом решили попытаться выехать задом, если запрыгнуть на поребрик, то могло получиться. Только я села за руль, явился водитель. В общей сложности я прождала его около часа. Вот говорит, девушка вас 40 минут ждала, теперь мы с вами столько же общаться будем. Освободил проезд, я уехала, а он пошел "наказывать". Вот такой хороший инспектор, спасибо ему огромное за участие!
Kleo78 is offline   Цитировать ·