Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Газовая колонка и несколько "точек" воды
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 00:18   #8
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


моя колонка обошлась почти 10000, огонек постоянно горит, если б я подумала сразу что после замены труб напор дома увеличится в разы, то купила б колонку что б огонек загорался когда воду включаешь, но когда консультант по продаже колонки спросил про напор воды, сказала что напор отстой и он посоветовал купить такую, что б точно работала хорошо, при чем получается что моя дешевле, чем те колонки которые загораются от включения крана с водой. И еще консультант сказал что есть точки с водой 3 (раковина на кухне+душ+раковинна в ванне) но мало людей, грубо говоря если пользовать за раз тока 2 точки, то на 3 точки нет смысла покупать т.к. муж и жена не будут одновременно пользовать 3 раковины в квартире. Если интерисует скину сайт где покупала колонку и модель свою)) вообщем я влюбви к своей колонке.На ваш вопрос, да живу в старой своей же квартире, где газовая колонка наводила ужас, я ненавидела принемать душ, только ванну!
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·