Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Газовая колонка и несколько "точек" воды
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 00:28
ответ для mazulite , на сообщение « моя колонка обошлась почти 10000,... »
  #9
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
моя колонка обошлась почти 10000, огонек постоянно горит, если б я подумала сразу что после замены труб напор дома увеличится в разы, то купила б колонку что б огонек загорался когда воду включаешь, но когда консультант по продаже колонки спросил про напор воды, сказала что напор отстой и он посоветовал купить такую, что б точно работала хорошо, при чем получается что моя дешевле, чем те колонки которые загораются от включения крана с водой. И еще консультант сказал что есть точки с водой 3 (раковина на кухне+душ+раковинна в ванне) но мало людей, грубо говоря если пользовать за раз тока 2 точки, то на 3 точки нет смысла покупать т.к. муж и жена не будут одновременно пользовать 3 раковины в квартире. Если интерисует скину сайт где покупала колонку и модель свою)) вообщем я влюбви к своей колонке.На ваш вопрос, да живу в старой своей же квартире, где газовая колонка наводила ужас, я ненавидела принемать душ, только ванну!
Будьте добры дайте ссылочку на сай с колонками. вообще у нас 5 точек воды. Все они конечно не будут использаваться одновременно, но 3 вполне вероятно. Хотя я буду счастлива если отлично будет работать система при двух включенных точках. Этого достаточно. Спасибо
БОГИРА is offline   Цитировать ·