Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Центр репродукции Генезис
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 17:20
ответ для LINORA , на сообщение « А стоимость 3000 руб за первую... »
  #31
Freesi@
Активный участник
 
Аватар для Freesi@
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
А стоимость 3000 руб за первую консультацию умножается х2 ,если вдвоем придти?
Меня очень пугает тот факт, что при плохой спермограмме мужа (что очень вероятно), придется делать ЭКО
Ведь ИИ по ценовой категории горааздо привлекательнее... но...эх...
А ведь существует вариант еще при помощи ИИ ввести донорскую сперму?
А при ЭКО/ИКСИ даже при плохой спермограмме подсаживается мужняя?? Я правильно понимаю, подскажите, девочки???
Конечно, нет...но и меньше в 2 раза не станет, если придти одному
Так что считайте - 3000 минус 20% (сейчас акция на услуги ВРТ, на консультацию тоже должна распространяться - ну можно для верности по телефону уточнить)
По поводу результата СГ - не переживайте, все будет как будет, да и потом в Аве нам когда результат озвучивали - сказали как приговор и дальше цену, а потом вопрос - будете делать или нет? - ну думайте.....на том мы и ушли...А КЮ с тем же результатом - сказал - ну все не так плохо, без ИКСИ, конечно, не обойтись - но ничего. прорвемся...Так что главное подход и настрой...
Про ИИ спермой донора это вариант - да, если вы к этому будете готовы...конечно, в этом случае, если у вас все хорошо ЭКО сразу смысла нет делать...
Про ИКСИ - конечно, сперма мужа...опять же есть вариант со спермой донора(некоторые делают 50 на 50 - ну это только когда у мужа совсем беда - единичные сперматозоиды) - но опять же это будете решать только вы вместе с доктором, без вашего ведома никто использовать сперму донора не будет...
И вообще - еще не сдавали ни разу спермограмму - а уже столько вопросов. Мой Вам совет - давайте сдавайте уже - и по результату уже КЮ Вам расскажет, что и как... А то глядишь - там все отлично будет, а Вы уже грузитесь...В сторону плохие мысли
Freesi@ is offline   Цитировать ·