Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 16:19
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Да ,мы тоже Турцию-Египед сразу в... »
  #97
марина марина
Активный участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Да ,мы тоже Турцию-Египед сразу в игнор.А мы детей "привезли" c Кипра.Вот когда подрастут обязательно туда их свозим,на историческую родину)).Скажите,а реально в Черногории столоваться взрослым в кафе или брать полупансион?
Ну, и очень зря! Так, обычно, говорят те, кто туда не ездил! (без обид). Сама все время так считала, пока этим летом, выбирая из Греции и Испании, не оказалась в Турции!
Детям было 3 года. У них в отелях, даже, анимация для малышей, отдельно существует - великолепная! А про вечерние танцы, я вааще молчу!
Короче, моим красоткам, ООООООООчень понравилось!
В плане еды (самые большие мои переживани) -проблемы не существует! Выбор огромный!
Вот, выбор детских напитков, немножко, напрягал. Спрайт, кола, фанта и "типа" ЮППИ всех разновидностей(концентрат), европейцы вовсю дают своим детям и не парятся!
Но, т.к. мои с удовольствием пьют чай, то я им делала его холодненький. Или водичку с лимоном и сахаром-на УРА!
И у нас всегда стояли бидончики с молоком и айраном! (и в отеле, и в пляжном баре).
В итоге-кроме проблем с поведением (крышу не просто снесло, а сдуло напрочь) все очень понравилось!!!!!!!!!!!!
марина марина is offline   Цитировать ·