Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 01:29   #1137
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


[QUOTE=svetlyach0k;55257139
Лена, не знаю Изолировать некуда? Отправить к бабушке, дедушке?
[/QUOTE]
Свет,изолировали-к бабушке сегодня отправили,врач приходила,сказала-ГРИПП
Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Девочки, показываю свою Клепу - порода Донской сфинкс., мужу на ДР подарила. Ну и кровать заодно, с которой мы намучались.


Алисончик с Клепой спят.


Здесь я переделала шкаф. Была одна полка посередине и задняя стенка на 30см ближе. Стенку сделала по краю (то есть сделала полную глубину. Полку укоротила и поставила в конец. И повесила перекладину для платьешек
Кать,классная кошечкаа нет от нее жирных следов на мебели?я что-то про это слышала,может врут..
Кровать у вас в итоге очень симпатично смотрится,косяков не видно вообще.У тебя Алиса уже не сваливается,дырку не закрываешь?
Я свою такую продала,теперь в другой ОЗ заказала кровать-машину Полицию,Тимка сам выбрал,бум на такой теперь привыкать спать,когда сделают,жаль ждать теперь еще долго...
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
У вас тоже ничего хорошего http://news.**********/yandsearch?cl4...ws%2F818782%2F
Наташ,я даже не знала про это,пока не прочитала по твоей ссылке...ужас..
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Смотрите какая детская http://eva.ru/albumpage/177139/854413.htm очень интересно задекорированы стояки
Особенно классно спортивный уголок придуман-место экономит.

Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Девочки, кстати мне сказали почему ортопеды в поликлиниках не пишут плоскостопие! При этом диагнозе они обязаны выдать направление на б/п орто обувь, но видимо им это запрещено, поэтому пишут, что все в пределах возрастной нормы! Мне педиатрица посоветовала сходить с нашим заключением из Педиатрической академии в нашу поликлинику, (они не пойдут в обратку и говорить что у нас не такой диагноз, потому что педиатричка инстанция выше) и и взять на б/п обувь
Тань,нам в пол-ке год назад спокойно дали направление на эту обувь,причем даже сам ортопед предложил.В итоге вместообещанных 4-х пар нам сделали 2,сказали,что теперь только две делают,делали с весны-полгода,нога выросла,хотя запас делали 1,5см.В итоге одну пару взяли,сейчас носить,а другую отдали в переделку на побольше,еще на две недели.Вид этой обуви канешна бррр
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·