Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 01:09
ответ для Сорока-Наталья , на сообщение « Ой, Танюша! Во первых: вот я... »
  #8204
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Ой, Танюша!
Во первых: вот я точно-точно люблю не только про худение, и что хотите со мной делайте, но я буду продолжать и про мужиков с лопатой, и про душ без света... Я человек впечатлительный и люблю ими, своими впечатлениями, делиться... И ваши впечатления люблю читать!
Во вторых: как в ведре мусорном нашла? Ты ж её съела? Нет?
В третьих: я давно заметила, что многие доктора-мужчины, и пусть даже совсем не красавцы, владеют какой-то волшебной техникой соблазнения и обольщения женщин. Как буд-то на тайной кафедре обучение проходят. И так они виртуозно этим пользуются, очень достойно и уверенно... А вот "химия или не химия" можно и уточнить, было бы желание...
Я думала, что съела. Просто я обнаружила, что её нет. Ну куда она могла деться? И решила, что съела. но потом стала вспоминать, что слышала хруст во рту. Значит могла и выплюнуть, не обратив особо внимание, что там попалось.
Ой, это целая история, как я её искала.
Я врачу говорю: "Я коронку искала три дня в мусоре" А он-ого, сколько же у вас мусора!

А врачи-да, очень часто обаятельные. Может они чувствуют, что пользу людям приносят и подпитываются энергетикой нашей? Или и правда, только хорошие люди во врачи идут...И уверенные, ага. А это основа побед.
А уточнять не буду, конечно. хватит мне одной моей истории с женатым. Мне и с ней до сих пор не развязаться...

Сегодня сделала чечевицы. ну до чего вкусно! Но вот тоже плохо. Не оттащить меня от неё.

А вообще у меня всё не очень. Сынок младший разболелся. Хотя нам же в больницу скоро. Теперь и не знаю, что и как. Ну да ладно, это жизнь. Будет жить дальше.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·