Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - скажем целлюлиту нет! коротким юбкам- да!:)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 16:00   #94
Le@enda
Старожил
 
Аватар для Le@enda
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
девочки, у меня жуткий прижуткий Ц (так мы его с мужем называем)...даже когда я была 48кг,при рост 168...он гад был...а щас так вообще....
я борюсь не активно...ПОКА...тк скорее всего в моем случае поможет мезотерапия только

но вот парочка советов

1. серия фитнесс боди (оранжевые баночки),многим помогают...лично я мажусь ими. стоят 80руб в срденем.
2.про масла. оч.хорошо помогает апельсиновое масло,масло жожоба.купить можно в любой аптеке.смешайте пару капель масла в кремом для тела и наносите.
3.вит А и Е. продается в аптеках.я раньше капсулки разрезала и добавляла в крем.оказывается сейчас продается в аптете АЕВИТ.не в талбетках. а в бутылочках.его тоже можно добавлять в крем.
4.баночный массаж оч.эффективен
5.медовый массаж...одно из самых эффективных средств.дико больно.я выдержала один раз,чуть не сожарал полотенце...и сказала,лучше я буду с Ц.делается так.берете мед на ладошку и прикладываете к проблемной зоне.как бы шлепаете себе (или кто то вас.лучше кто то),и так шлеп шлеп...мед постепенно превратится в белую жижу.и чем он жиже...тем больнее. делать можно через день.15 сеансов. во время месячных нельзя.
6.последнюю неделю читаю про бодифлекс (тут есть огромный топик).не гимнастика,а сказка какая то...всего 15 мин в день...а результаты просто потрясают.я прочитала 300 страниц топика и дико загорелеась.мало того что худеешь,так еще и Ц пропадает.я попыталась сделать.но, к сожалению,защемила нерв в спине.так что пока болею.но как поправлюсь,обязательно им займусь.уж очень перспективы хорошие.

и еще девочки, не курить!!!
вот я 2 года не курю...и прекрасно себя чувствую, а курила пачку винстона в день.10 лет.

А как часто можно делать медовый массаж, 15 раз сделала, а потом когда. Вес 55 при росте 165, но целлюлит в эту зиму во всей красе появился, в прошлом году не было такого безобразия, может потому что в марте была на море и много плавала, кофейные скрабы не люблю, т.к. хожу в солярий и от этого как-будто цвет кожи не ровный может конечно слишком сильно массировала, пользуюсь скрабом обычным раз в неделю...
Le@enda is offline   Цитировать ·