Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2006, 00:01   #50
@Svetlana@
Наш человек
 
Аватар для @Svetlana@
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: ул Верности 46/2
Сообщений: 6 034


Цитата:
Сообщение от Танюшка_М Посмотреть сообщение
Ой, топик появился снова!
А я все еще с вами - пока жена офицера, блин... Так и заглохло все у нас с увалом. Сейчас командир в части сменился, а движняков по прежнему нет.
А еще фишка новая: вышел указ очередной, что теперь если военнослужащий появляется на службе реже, чем раз в 10 суток, то з/п начисляется только за те дни, что он был на службе. Это, я так понимаю, рассчитывалосб как удар по отказникам... Только вот логики я не вижу: во-первых, отказники как раз раз в 10 суток в пределах части появляются , чтоб проблем не было. В во-вторых, интересно мне знать: у нас что теперь те, кто не служит, будут считаться отказниками ОФИЦИАЛЬНО??? Вот, блин, страна... Все через ... одно место...
ой, как мой увольнялся-ваще мрак. служили в подмосковье. жилья ваще никакого не дали. жили в старой заброшенной казарме. я забеременела. пришлось оттуда валить. бросила там работу(работала в медсанчасти). а муж мотался туда каждые 10 суток. я родила, муж устроился охранником 2 через 2. мотался с работы туда, потом домой. и так 4 месяца. наконец, уволили по статье!!! какое счастье!!! на мужа было просто страшно смотреть
__________________
@Svetlana@ is offline   Цитировать ·