Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 15:43   #90
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
+1.
Бывает,за 2 суток съедаю таблеток 8-10.Полностью боль не уходит,но притупляется.
А еще зрение выпадает,руки и лицо немеют,речь путаная....Недолго,минут 30,но страааашно!
Амигренин не пробовала,что-то пока побаиваюсь...После вторых родов приступы ежемесячными стали,а были 2-3 раза в год.
Простите, а чего вы ждете? Попробуйте амигренин или Зомиг - зачем мучиться? Совсем не лечат мигрень, а облегчить жизнь можно существенно! Тем более двое деток - как выпадать из жизни при таких делах?

Не вылечивают мигрень пока, это факт, но ведь и на искуственных почках люди живут годами (ТТТ), и диабетики живут.
Отлеживаться помогает ДАЛЕКО не всегда, т.к. "на взлете" приступ можно купировать и жить дальше, а рвота по 3 суток приведет к болезни ЖКТ, а 8-10 таблеток обезболивающего даже писать не буду - страшно. Препараты от мигрени всяко меньше вреда принесут попутно, чем глушение (мне, кстати, из обезобливающего НИЧЕГО не помогает в таких случаях).
Не дадим испортить себе жизнь!

ПС - а как отлеживаться, когда по тебе скачет детонька с боевыми воплями и требует играть в динозавров? Я могу только вымереть, как они и сделали
__________________
Наташа и Анечка (02.12.2004)
narokha is offline   Цитировать ·