Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем по методике Ковалькова!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 17:56
ответ для Pupidu , на сообщение « Девушки, здравствуйте, я с вами:)... »
  #112
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте, я с вами Отмечусь
У меня вопрос назрел. Тренировки мне все же нужны, но возникла такая проблема, может мне что подскажите: я с утра есть хочу, т.е. если проснуться- съесть Карнитин, через полчаса тренировка час, потом полтора не есть, это 3 часа после сна получается, а я просыпаюсь - в животе урчит, есть хочу ужасно, еле выжидаю полчаса после воды.
Привет!!!
Я что то не поняла, зачем выжидать полчаса после воды!?
Сразу после пробуждения взвеситься, выпить стакан воды с карнитином+ ВСАА и начать сборы на тренировку так и получится за несколько минут тренировки(причесаться, умыться, кремиком разогревающим смазать проблемные места, одеться и вперед!)
И на прогулку взять с собой воду и медленно потягивать чтобы печень не препятствовала утилизации жира!
И когда все будет правильно выполненно голода не должно быть. Т.К организм будет питаться именно жирами!
А придя домой опять вода + карнитин и в душ!
Правда у меня получается я прибега, выпиваю и начинается сбор мужа и сына кого на работу , а кого в садик(еда с собой мужу, завтрак подать и т.д.), но я ставлю таймер как только выпью стакан воды с карнитином и ВСАА на 1,30мин и спокойно занимаюсь утренними делами + когда все расходятся душ, самомассаж и т.д.
Время проходит быстро пока организм жир утилизирует.Воду можно пить всегда!
Lenusec is offline   Цитировать ·