Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем по методике Ковалькова!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 18:39
ответ для Pupidu , на сообщение « Девушки, здравствуйте, я с вами:)... »
  #116
Герасим
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте, я с вами Отмечусь
На методе с 07.07., сегодня седьмой день. Рост 164, вес начальный 67,4, причем последние 4 - это результат усиленной борьбы и жестких диет, отвес пока 2,2 кг. Хочу цифру 5 в начале, в идеале 55, но даже и 59 буду рада))
Вес уходит медленно, но есть причины на это - отсутствие ходьбы и небольшие нарушения (ем еще клубнику, кроме яблок), но все же уходит, чему я рада. Для себя я решила, что лучше чуть нарушить, чем совсем уйти с метода, поэтому пока так.

У меня вопрос назрел. Тренировки мне все же нужны, но возникла такая проблема, может мне что подскажите: я с утра есть хочу, т.е. если проснуться- съесть Карнитин, через полчаса тренировка час, потом полтора не есть, это 3 часа после сна получается, а я просыпаюсь - в животе урчит, есть хочу ужасно, еле выжидаю полчаса после воды. Какой выход? Думала на вечер перенести, но таже проблема, нужно 3,5 часа не есть, а я есть хочу. Голода боюсь, ибо с методы свалюсь и наемся. Посоветуйте, как продумать?

Мне вообще метод тяжело дается, психологически и физически - и головные боли и навязчивые мысли о еде, я держусь каждый день изо всех сил, отступать некуда, прошла неделя, а для меня как год. Спасибо, читаю вас каждый день, чтобы хоть немного легче было.

Кстати, я давно на айхербе заказываю, если есть вопросы какие-нибудь, то можно у меня спрашивать, я посылок 40 уже получила))) очень люблю этот сайт
я просыпаюсь, взвешиваюсь, выпиваю стакан воды и карнитин и сразу выходу из дома, выходит через минут 10 после сна. на прогулке пью воду. прихожу и сразу ем отруби и воду. иду в душ. потом на работу, засекаю 1,5 часа от прогулки и пью кефир с орехами, получается от сна до еды 2,5 часа.
Герасим is offline   Цитировать ·