Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - электромясорубка: какая у вас? и ваши отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 01:12
ответ для ezonok , на сообщение « бошь-за 2,5 тыс. »
  #46
kлёвик
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
Зелмер. Номера не помню. С терками и тремя разными решетками. Обычная, мелкая и для рубленых бифштексов. Прелесть. Не нарадуюсь. Мальчик в магазине мне показал разные ножи от разных мясорубок. От Зелмера мне больше всего внушил доверие.
Уже больше года она у меня. Мелет, как зверь. Смотрите только, чтобы была функция обратного хода - это удобно, если жилки намотаются.
действтельно, намой взгляд - это самаяудачная мясорубка - ее удобно и приятно мыть, небольшой вес, компактность, хороший пластик и металл - металл не ржавеет, пластик не покрывается желтизной или серым цветом прилежании в шкафу.

делать фарш одно удовольствие.

Цитата:
Сообщение от Kolotudra Посмотреть сообщение
А зачем кости-то перемалывать
согласна, кости перемалывать многие умеют и без мясорубки

а так - чтобы фаршу поболее было

Цитата:
Сообщение от Нина М Посмотреть сообщение
Браун.Мелет пркрасно-никакого обратногохода не надо.
обратно фарш в мясо и не превратится ни при каких раскладах)

Цитата:
Сообщение от ezonok Посмотреть сообщение
бошь-за 2,5 тыс.
у меня бош чИмпион. да это ад к-то. некомпактная, тяжелая, мелет на 3-ку, заржавела быстро, пластик серого цвета стал. и еще мне иногдакажется, что неладно в ней что-то внутри - вдруг там металлическая стружка? запах металла точно есть. вот надо в ней батон прокрутить - все увижу. так даже доставать не хочу. неуклюжая она вообщем..(
kлёвик is offline   Цитировать ·