Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 04:21
ответ для yashka , на сообщение « не знаю.....мне понравилось,это мнение... »
  #3771
svets23
Гость
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
не знаю.....мне понравилось,это мнение сторонних наблюдателей. говорят,что слишком фактурная...
вот как она ,возможно, будет смотреться:
Можно я немного с критикой?

Мне только шторы и показались относительно подходящими для такой кухни.

Эта кухня, на мой взгляд очень графичная и самодостаточная, такое яркое сочетание цветов - не стоит к ней приплетать веточки-цветочки (хотя сами по себе обои мне очень понравились) и мелкую фактурную плитку.

ИМХО: идеальный вариант на стены - однотонный спокойный цвет (почему бы и не серый), фартук - белое стекло (или стекло цвет в цвет со стенами)

Я не знаю, из какого материала Вы собираетесь делать столешницу. Но если стекло на фартуке Вас категорически не устраивает, то можно просто сделать как на фото из салона: невысокий бортик из того же камня, что и столешница (если Вы делаете столешницу из камня) по всей стенке + над плитой прямоугольник - по ширине варочной панели и до вытяжки (но из того же материала что столешница и бортик, а не штучки с цветочками).

Честно говоря прямоугольник с цветочками в качестве фартука меня убил.

Посмотрите на этом сайте идеи для лаковых, в т.ч. цветных кухонь - на нем почти все ведущие производители кухонь представлены - у каждого производителя можно посмотреть еще другие кухни (знак "плюс" и products ) и внизу еще можно страницы листать

http://www.archiexpo.com/cat/kitchen...ns-I-2000.html

Тут хоть и на англиийском, но по фотографиям все понятно - и про стены и про фартуки
svets23 is offline   Цитировать ·