Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 06:46   #48
Chinchiki
Ветеран
 
Аватар для Chinchiki
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Купчино у Дунайского моста
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
А у меня листиков-то нет. Больше ничего не давала. Корм не меняла. Воду кипячёную даю.Меняю каждый день. Сейчас "Смекты" дала- она попила. Может я и паникую, "калабашки" нормальной формы, но мягкие.
Ничего страшного,вот если бы совсем жидкий стул был...Добавляйте в поилку заварной коры или дайте так кусочек погрызть.Может в сене есть клевер?(он очень слабит и пучит)Или она просто объелась
Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
А вы неподскажите по поводу кондиционера. Летом жарко - он вообще нужен?
Смотря как душно у вас в квартире летом.У нас в начале лета нормально,а потом мы на даче.Если шилкам будет жарко,они будут любое прохладное место искать,будут вяленькие,ушки красненькие.Тогда можно положить им бутылку с холодной водой или в магазинах продают специальные гранитные плиты,они все время холодные,шилки будут на них лежать и балдеть.В общем мы как-то обходились,хоть я тоже думала,купить-не купить...Если финансы позволяют можно купить,хорошая весчь и сами будете балдеть летом.У нас ведь не угадаешь,будет летом жара или нет.Поправляйтесь.
Chinchiki is offline   Цитировать ·