Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 13:52
ответ для ALена , на сообщение « То,что вы пишите-бред!!! Год назад... »
  #11221
f-anna
Участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Парк победы.
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Alёна Посмотреть сообщение
То,что вы пишите-бред!!!
Год назад биде было,после вас-тоже.Там 3 туалета.1-ый унитаз и тут же душ(рядом с столовой),2-ой -унитаз,душ,биде;3-ий-платный,я там не была.
Я в роддоме была с 30.12.09 до 20.01.10.Сначала на ДО,потом на ПО.
Хочу сказать,что врачи там прекрасные,при мне рожало много народу-все довольные.Да,условия не 5 звезд,они стоят 100тыс,а здесь в разы меньше. Я рожала бесплатно,персонал обращался-солнышко,заинька и проч. Все вежливые,если что непонятно-задаешь вопрос-получаешь ответ.Если не задаешь-видимо все знаешь,может мамочки на курсы ходили,и все знают.

Отговаривать,а так же уговаривать ехать в какой-то определенный РД дело неблагодарное. Все роды проходят по-разному. И в хваленом 18 РД я наслышалась печальных историй.Кстати,при мне привозили девочку от туда.Ей там схватки на 39 неделе пытались остановить после излития вод,она от туда сбежала.
Где рожать-линое дело кждого,а задача этого топика рассказывать свои истории,а не навязывать свое мнение.

При мне лежало 2 девочки после трагедий,так они выбрали именно этот РД,и доверили такое хрупкое счастье именно этим врачам.
Другие лежали с жуткими резус-конфликтами,а сейчас-счастливые мамы.
Я,второй раз,тоже поеду туда.
+1000000000
Я рожала в 2007 году и то все было хорошо. И биде и т.д. Врачи замечательные. Через неделю снова к ним, за вторым)))
f-anna is offline   Цитировать ·