Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Старший ребенок -студент дневного. Семья больше не многодетная
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 21:19   #109
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Учитывая, что в музее экскурсоводами со мной работали ребята 17 лет, студенты 1 курса (я туда пришла на 4-ом) - не знаю что там неподходящего Вашей девочке.

5100 - шикарная ставка для лаборанта. В моём ВУЗе преподы с уч.степенью получают 10 т.р. - на этом фоне девочке в 18 конечно западло за 5100 работать . И это, простите, где ж она у Вас обедать собирается? И на чём ездить? Потому как проезд стоит в районе 700 р./месяц на 4 вида транспорта. А бизнес-ланч в ресторане - 120-150 р.

Конечно, если Вы искали на лето без образования за 30 т.р. - то глухо, тут я согласна. Мы, наверное, имеем ввиду разные вещи когда говорим "подработать".



Вся информация должна быть в профкоме ВУЗа.
Автобус до Гатчины в оба конца - 90 руб., маршрутка до Питера и обратно - еще 140. Продолжать?
зы. А по- поводу "западло", давайте не будем подобные выражения к детям применять, к моим , во всяком случае, не стоит.
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline   Цитировать ·