Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 18:05
ответ для Helly , на сообщение « Мы в приглашениях писали, что цветы... »
  #10010
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Я думала там бесплатный вход, а сейчас наткнулась на это:

Приглашаем Вас на масштабное и, пожалуй, самое модное свадебное событие в Петербурге - Свадебную Выставку БРАЧНЫЙ ПЕРИОД-2012, которая состоится 7-8 апреля 2012 в Концертном Зале АВРОРА на Пироговской наб. 5/2.

На сайте www.kupidonkupon.ru у вас есть возможность купипить билет на выставку со скидкой 70%.


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Есть сайт..там недорогие вазы...и вообще много чего...но тож оптовая закупка..но мало ли много народу захочет)
Цитата:
Сообщение от Slastya Посмотреть сообщение
посмотрела вазочки, вот вазочку под номер 42890 недавно покупала в ленте за 102 руб. (+- несколько рублей)... разница грубо говоря 14 рублей - по мне так очень маленькая ...
что-то дороговато мне кажеться для опта
Я в этой закупке участвовала, это оптовые цены. кому нужно могу дать ссылку в личку на закупку.
Но я за икею и фикс прайс. По 36 р. можно купить много не больших вазочек, может и большие где есть.
Цитата:
Сообщение от Helly Посмотреть сообщение
Мы в приглашениях писали, что цветы лучше не дарить. Почти всё старшее поколение пришло с цветами - они по другому просто не могут.
Кто-то сообщает гостям про "дресс-код" на цветы. Например, только розовые розы - тогда в итоге получается один большой розовый букет, если гости к этому нормально и ответственно отнесутся.
Имхо: все равно все придут с цветами, я и заморачиваться не стала. Гостям самим приятно с букетом походить. Даже если на фотках всего 2 гостя с букетами. то остальным уже неловко..
Алена_СПб is offline