Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзыв предупреждение про ДОЛ "Связист"
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 17:37
ответ для fol , на сообщение « Я не то чтобы хочу защитить "Связист",... »
  #20
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от fol Посмотреть сообщение
Я не то чтобы хочу защитить "Связист", но справедливости ради надо сказать, что детей селят в 1-5 корпуса и фотографии санузла этих корпусов на сайте нет.
Она ровно такая (только без телевизора).
А фото, которое вы повесили, вообще санузел из вип-номера. Так что возможно это просто недопонимание, того, что где расположено и кто где живет.
К лагерю отношения не имею и более того, ребенка оттуда в субботу забрала, так как ему там было плохо и он заболел. Но плохого ничего сказать не могу, кружки есть (мой на рисование песком сходил). Возили на экскурсию в Приозерск. В субботу видела младший отряд на озере.
Я фотки взяла с сайта фирмы где я покупала путевки, если нужно дам ссылку. Если чесно не знаю в каком корпусе мой ребенок, но комната у нас другая, совпадает только площадь...
В комнате моего ребенка нет штор, только старая бабушкина тюль, на полу нет ковровой дорожки, нет и скатерти на столе... А есть один ломанный шкаф на комнату, кровати старые пружинные (не как у вас), есть несколько древних тумбочек и маленький обшарпанный столик, все тесно и стоит вплотную. Но в тесноте да не в обиде, было бы чисто... Подушку в руки взять страшно, постельное белье... хуже чем в больницах дают
Фотографировать сам номер я не стала, так как там были дети
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·