Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РД №17 на Вавиловых!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 21:44   #487
солнешка
Активный участник
 
Аватар для солнешка
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Рожала платно. Договаривалась с врачом. В отдельной родилке. Очень родилка понравилась. Жаль не сфоткала. Вроде №3. Но я там мало времени провела.


Очень понравилась врач , которая к нам приходила каждый день и смотрела матку ( руками живот смотрела) , ка она сократилась. Татьяна Анатольевна. Такая приветливая приятная женщина. Педиатры , ну так , пока не спросишь , сами не скажут ничего. И вот если вы первородящая , то никто вам ничего не объясняет и не показывает. Привезли с родилки , положили на кровать , ляльку перепеленали , положили в прозрачную кроватку( не знаю , как правильно называется ) и все делай что хочешь.
Хорошо я второй раз рожала и все уже знала , а со мной две девочки , которые первый раз. И я им помогла , чем смогла. Одна мне даже спасибо сказала , так как ей первые двое суток было совсем тяжко. Она не представляла что вообще делать и как. Если вы будете говорить , что ребенок плохо берет , не берет совсем грудь или у вас мало молозева или долго молоко не приходит вам без проблем будут приноситт ребьзю молочко раза три или четыре. Точно не знаю . Я против такого мероприятия т.к. это только мешает налаживанию ГВ ( ИМХО ) Еще дают глюкозу деткам , н у видимо допаивать.
Мне еще было не удобно , но это из-за швов , залезать на кровать. Очень высокая.
Подумаю , может еще что вспомю.
Спасибки-спасибки!!!
Сама я, вообще-то, второродящая (буду)
Причем, рожала там же. Но в упор ничегошеньки не помню.
Все как впервый раз.

Журнальчики покупаю, энциклопедию читаю, про роды выспрашиваю, словом, хлеще с ума схожу, чем в первый раз!!!
Вспоминайте по-больше, оК???
солнешка is offline   Цитировать ·