Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Насколько оправдан сегодняшний уровень з/п няни?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 23:59
ответ для asya22 , на сообщение « Да может и найдется(и скорее всего),... »
  #49
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от asya22 Посмотреть сообщение
Да может и найдется(и скорее всего), ваша няня будет гулять с вашим чадом на дет. площадке и я думаю что не секрет ,что на дет. площадке мамы и няни могут завести диалог("сколько вашему лет, сколько спит, что ест,во сколько пошел и т.д.), и ненароком ваша няня понравится какой-нибудь мамочке,которая в поисках няни и поинтерсовавшись о ее з.п. с легкой руки может предложить ей рыночную цену. Конкуренция,что поделать. И я не знаю что должно быть вашей няне "любо" в вашей семье, чтобы вкус денег ее не сманил в другую семью.
Хотя как вариант искать опять няню, предлагая невысокую з.п. ниже рыночной, чтобы не навредить семейному бюджету!!!!
Ну,это вопрос спорный,не все люди таковы.Несколько лет назад моей знакомой няне предлагали зарплату в разы больше,чем она получала в семье,где работала,но она отклонила предложение.Кстати ,мои знакомые и хотели ее заполучитьТак что не всегда миром правят деньги
kimkim is offline   Цитировать ·