Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 23:52
ответ для DRёМА , на сообщение « в РД врач мне сказала, что у них все... »
  #1032
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
в РД врач мне сказала, что у них все родилки отдельные
и только в краааайних случаях, когда совсем нет мест, они могут ставить второе кресло и ширму, чтоб в одной бесплатной родилке были 2 бесплатные роженицы.

т.е. если вам не нужна платная палата, то отдельная родилка у вас будет по-любому.
можно заплатить официально, по договору, только за акушерку - тогда мужа на родах и отдельную родилку получаете по умолчанию. при этом не брать платную палату и не платить повторно за родилку

кстати, по деньгам - не думаю, что на руки они берут ощутимо меньше, чем по прайсу
Я рожала в феврале, так вот. есть родилка одна отдельная, а в двух других по два кресла и по две кушетки. Если рожениц три, то все отдельно рожают. Я когда рожала одномесная была занята, хоть мне и полагалась тоже одноместная. Я полежала в двухмесной, а потом когда та освободилась меня перевели в одномесную. но когда рожала, нас всего трое там было. Может у них и еще родилки есть, но я только эти три видела
__________________

Я Катя. Ко мне можно на Ты
xxxooo is offline   Цитировать ·