Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 14:47   #525
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девули привет!
Я утром была у Михниной в Отта. Пошла к ней со своими гормонами как к гинекологу-эндокринологу и вышла в итоге без надежды на удачную Б
Прочитав мою выписку после лапары, увидев мой повышенный гомоцистеин, узнав, что цикл у меня нерегулярный, а последний был 35 дней (и следующий похоже таким же будет), посчитав время прошедшее после операции и сколько нужно на регуляцию цикла, получилось, что я либо успею заБ, но снова будет ЗБ, либо я снова пойду на лапару
Назначила мне сдать доп. анализы, + мониторинг фолликулогенеза, потом придти к ней на аспират полости матки на 22 дц, а так как все эти дни благополучно выпадают на каникулы, а меня в городе не будет, то все это переносится на след. цикл, то есть время снова против меня...
Чудненько утро началось...
Жанн, Михнина вроде славится своим суровым нравом как раз... Я бы, наверное, не смогла ходить к врачу ,который не вселяет в меня надежду... Но как специалист она вроде неплохой, мне ее в свое время советовали. Так что, пусть все сложится наилучшим образом Главное - твоя вера, и пусть никто и ничто не сможет ее поколебать
Royka is offline   Цитировать ·