Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 22:06   #31
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Как же я люблю нашу опеку! Марина Михайловна в понедельник с утра сама позвонит в Петергофскую опеку, выяснит, на что там подписала согласие мама, какие акты уже подготовила опека и после этого, при необходимости, отправит им тот пакет документов, который мы собирали на Олесю - им нет еще года. Если с опекой Петергофской все сложится - вплоть до того ,что муж с паспортом пишет на Карину заявление на предварительную опеку, а потом в течение месяца должен доделать документы - там медицину надо обновить (муж тяжело вздохнул, узнав об этом, но на попятную не пошел). Большой плюс, о котором я не подумала - опеку муж может оформить только на себя.
Основной момент - у опеки должно быть основание для возможного суда и прокуратуры - согласие мамы на временную опеку или какие-то акты от опеки, чтобы потом, когда мама оклемается(сейчас она махнула рукой и говорит "пусть все будет как будет" - это понятно, ей очень плохо )не возникло проблем "Почему мою дочь увезли бог знает куда" т.п.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·