Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 23:51
ответ для ЮСА , на сообщение « С чего такая домовитость :)? А мы... »
  #10262
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
С чего такая домовитость ?
А мы решили следующий полугодовой абонемент взять в Фитнес-хаус. Там сейчас акция - пол года безлимитки за 9 900 с человека
Как там наша Наташа вернулась, ау ?
Я сама себя не узнаю. Пока убиралась-сама подумала, что как беременная на последних сроках-

Я тоже думаю про фитнес-хаус. У нас прям в остановке от дома откроется ф.х.престиж. Но я хочу туда только потому, что там можно заниматься с детьми. Но, абонемент до осени мне не светит потому, что еще пара месяцев и впереди лето, на время которого абонемент точно забросится, а жалко. Потому решили с мужем с осени уж новые брать. Хорошо, если б можно было сейчас взять по акции, а активировать (начать ходить) осенью.

Еще хочется посмотреть-как там оно в ф.х. Сегодня, вон, плавала и ворчала про себя, что плавают тут все без шапочек, а я вместо того, чтобы нормально плавать-волосы чужие снимаю с пальцев периодически. Доворчалачь, что моя шапочка порыалась..пришлось еще 12 бассейнов лоплаыать без нее. Неудобно, уууууу.... Интересно, в Ф.х. Тоже без шапочек можно плавать?
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·