Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - еСТЬ вопрос,прошу коллективного разума
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 17:33
ответ для ~JL~ , на сообщение « а с какой стати мама должна решать эту... »
  #22
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от ~JL~ Посмотреть сообщение
а с какой стати мама должна решать эту проблему?
мама нанимает специально обученного (будем надеяться) человека - няню, которая должна заниматься детьми. Если няня не может увлечь и занять детей, это говорит о полной её профнепригодности, как няни, только и всего
я работаю бок о бок с нянями и вижу, что няни (нормальные, во всяком случае) постоянно включены на детей. Общение с родителями никто не отменял, но занятия и игры всегда только с няней. Ситуация Автора - не есть норма

дык у вас не офис....
Потому что эта проблема касается ее детей,всего лишь.И она готова помочь ее решить,как я поняла.С моей точки зрения ее надо решать сообща,иначе толку не будет.Если мама будет молчать,то они так и будут хоровод водить.ИМХО.Бывает,что ребенок не хочет от мамы уходить,а вечером от няни.Бывает орет,а как только закрывается дверь,забывает обо всем.Бывает встречает плачем,а бывает-бежит навстречу,помогает раздеваться со словами-я так рад ,что ты пришла.Все бывает.Но из каждой ситуации можно выйти,если постараться.Стараться не для няни,не в оглядку на заплаченные деньги,а ради своих крошек.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·