Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - еСТЬ вопрос,прошу коллективного разума
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 18:01   #26
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Д\р, Вы уже видимо давно не работали нянями. А наличие такой ситуации - это естественно - обыденное дело. Наличие в доме кого либо из родителей, всегда создаёт данную атмосферу, и как писали тут при обсуждениях: удержать ре при няни в присутствии мамы - это высший пилотаж, который тоже кстати может давать сбои. И этот пилотаж надо применять ежедневно в данной семье. А теперь возникает вопрос - какая няня будет это делать?. Родители дома - это как красная тряпка для быка. Так что няня сама в скором времени скажет досвидания, и правильно сделает, и опыт тут ни при чём.

Допишу: к детям до года наличие мамы в доме не влияет.
Если это мне, то я никогда не работала няней и не собираюсь
но зато, работая с ними в одной семье, вижу, какими они бывают, в том числе и так называемые элитные. И кстати, тоже, при родителях они одни, а как только родители за порог, они совсем другие (как дети чесслово)
И знаю нянь, которым без разницы наличие в доме родителей. Вот именно за такими нянями дети бегают хвостиками и скучают, когда их нет
~JL~ is offline   Цитировать ·