Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кипр-2012
Тема: Кипр-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 14:49
ответ для Mistrale , на сообщение « Мы в прошлом году в Каппари... »
  #2960
Незабудка Я
Активный участник
 
Аватар для Незабудка Я
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году в Каппари пользовались услугами педиатра. По страховке АСК. Она приехала к нам в течение получаса с момента разговора со страховочным врачом в Москве (кстати, звонить по кипрской симкарте в Россию оказалось очень выгодно).
На русском говорила прекрасно, назначения весьма и весьма грамотные (я своему перезвонила, обсудила ), оставила телефон, чтобы звонить, если что.
В списке я ее не нашла, но я ее фамилию не помню, а звали ее вроде бы Флора.
Выдала рецепты на аптеку. Мы ездили в аптеку в Паралимни прямо на площади (Исаак Патсиас вроде бы), у него средняя цена, но при этом, если у него чего-то нет, ему из других аптек принесут
Там же у него неплохой выбор младенческих сосок, бутылок, питания и т.п.
Аналогичная ситуация. Мы в Греции были в Халкидики, с доченькой обгорели на 3 сутки, вызывали скорую. Приехал доктор рускоговорящий-очень приятный, осмотрел, дал два больших тюбика с пантенолом (сама не взяла, потому-что в первый раз такое, обгореть), потом еще два раза приходил, проведать как мы. Такой сервис, молодцы. А сраховка ВСК, когда финскую мульти делали. По ней нас и отлечили.
__________________
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Незабудка Я is offline   Цитировать ·