Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У мэня была подружка, я ее лубил..
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 00:21   #1
Просто Рыба
Элита
 
Аватар для Просто Рыба
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Купча
Сообщений: 1 803
У мэня была подружка, я ее лубил..



Вобщем ситуация такая. Была у меня подруженция, а у нее муж. Муж короче говоря - ни о чем, ни кожей, как грится, ни рожей, ни мат.частью; в общении ужастнен, обожает бездельничать, лежа на диване с пывом и зырить сериалы (причем самые наитупейшие). Ну и девицам нашей кампашки (и мне в том числе), собираясь на различные мероприятия (если только это не девишник конкретный), разумеется приходилось приглашать эту Маню вместе с ее благоверным, присутствие которого мы просто терпели. И вдруг Манино поведение изменилось и она перестала общаться со всеми. Сначало было непонятно.. А тут выяснилось - оказывается Маня то каждую из нас подозревала в желании отведать ее муженька, и не просто отведать, а отобрать навсегда.

Сказать, как мы ржали - это ничего не сказать. Причем мы всегда считали Маню нормальной, неглупой женщиной.

Так вот, можете объяснить хотя бы мне - неразумной, вот как, КАК можно было думать, что ее "сокровище" кому то нужно? при том, что оно даром..

Просто Маня тут на ЛВ живет. Может дойдет до нее?
__________________
"Я пришла сюда, бездельница,
Все равно мне, где скучать!"
Просто Рыба is offline   Цитировать ·