Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вы размещаете 3 детских автокресла в автомобиле?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 18:22   #15
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
А спереди можно детское кресло устанавливать, по ходу движения?Просто я дочку сначала спереди возила, против движения, потом она выросла из маленького кресла до года, мы кпуили большое кресло, поставили его просто на переднее сидение - поняли, что нереально, даже если и можно так возить детей - оно высоченное, ни зеркало не видно, да и вообще ,ребенок получился сидящим гораздо выше меня...
Видимо, от кресла и от машины зависит, нужно примерять. На старой машине муж не жаловался, что ему кресло мешает в зеркало смотреть.

Цитата:
Сообщение от Мама_Гриши Посмотреть сообщение
Одного вперед наверное придется.
У меня сзади все трехточечные, но все равно не убодно. Я как-то пыталась троих (2х своих и племяшку) посадить сзади в креслах - два больших кресла и одно для мелкой против хода. Так я ели эти кресла туды запихала сначала (у меня мазда трешка), а потом еще детей пристигнуть надо ж, а рука между креслами как-то плохо протискивается, а еще попасть в "дырочку" надо. Короче я взмокла пока всех пристигнула.
Если сзади все трёхточечные, то нужно ехать в магазин и примерять конкретные кресла в свою машину - определённые кресла в определённые машины таки влезают три штуки назад.
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·