Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 14:44   #507
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Корень проблемы в том, что многим нашим гражданам плевать на свое здоровье и профилактикой они не занимаются...Идут, когда уж совсем припрет..Я сама такая - врать не буду..Медицинские учреждения навевают на меня тоску.((Опять же многие боятся услышать диагноз и до последнего тешат себя надеждами, что все рассосется само..
А когда например. у нас в школе для детей ввели диспансеризацию..многие родители отказались..Не знаю..на каком основании...
И уж согласитесь платные услуги не столь уж и дороги..Я делала, например, узи в одной из лучших клиник и лучшего специалиста..1300...р неужели раз в год не найти таких денег для профилактики..??
да нет у нас никакой профилактики. и ранней диагностики нет. не в состоянии врачи по симптомокомплексу предположить диагнозодин врач говорит одно, другой-другое. если болезнь одна, платные услуги не дороги, а если их 5?и у каждого члена семьи? тогда как?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·