Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Второй високосный год ноябрят начался!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 10:35   #3777
Luxor83
Ветеран
 
Аватар для Luxor83
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
я бы с растушевкой сделала.А иначе смысл?Просто подводку нарисовать?

блиин,а с нижним веком?мне вот стрелки совсем не идут,да и не хочу я их.

ладно,есть время на "подумать"


буду еще собирать отзывы о хороших устойчивых помадах
Делают верхнее веко,так что и не смотрится как подводка, я уж не говорю о стрелках, их точно можно не делать.. А нижнее веко правда очень неестественно смотрится! Грамотный мастер тебя отговорит!

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Чтаю я читаю про ваши обсуждения про ПМ и эпиляцию...

Про ПМ - удобно при некоторых работах, когда каждая минута на счету и нет времени краситься, а выглядеть надо прилично
Но...
Уж прочтите меня, но это будет уже несколько другая "морда"
И, если без ПМ есть возможность увидеть себя до макияжа и с ним и кому-то поражоваться от разницы увиденного, а кому-то не заметить разницы
То при ПМ что нарисовали - с тем и ходишь
Пм это не пластика, не преувеличивай! Хотя, я в пластике ничего плохого не вижу!
ПМ просто подчеркивает твои черты. А чтоб не было " что нарисовали, с тем и ходишь", если уж делать, то надо идти к хорошему мастеру, работы которого видела и тд

Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
Я до того как мама сдела ПМ губ вообще негативно относилась к этому.
Тк мастера-ломастера)) ТАКОГО делали на девочках,что ужас просто.
Сейчас ПМ уже на высоком уровне.И все выглядит естественно.Как ты губки накрасила.
+ есть возможность слегка подкорректировать форму губ.У меня 2 шрамика на губе,и прям хорошо губы не накрасить,тк в месте ,где рубчики карандаш ровно не ложится(
у сестры верхняя губа оооооочень маленькая,практическ один контур,так вот ПМ губ ее спасение)))она еще не сделала,правда.Тк это 5,5 тр стоит.Я пока тоже не решаюсь.

фоты в группах разных выложены сразу после процедуры,поэтому вид конечно не очень.
но по истечении 1 нед губки становятся очень красивыми.Я видела и на девочках и на маме)))Мама сделала год назад ,когда в Китай летала.Там это стоило 1тр)))))
У меня тоже шрам на нижней губе от качели в детстве... Я ненавижу подводить и Красить губы, я этого не делаю почти никогда, только на мероприятия..

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Я многих видела и до и после и в процесспоэтму и говорю, что индивидуальность стирается
Да, удобно
Для какого-то периода особенно
Но чтобы поголовно увлекаться и не было возможности смыть (я знаю, что это на несколько месяцев)

Это как все грудь нарастят и ли уменьшат до 3 размера

ИМХО
Не видела ни одного человека, у которого бы стерлась индивидуальность от естественного контура губ (я не говорю и коричнево-бордовом), который сделан у большинства) и подчеркнутых глаз ( я не говорю о линии на верхнем веке со стрелкой)....

А насчет груди.... 3 размер оптимальный!
И тем, у кого 6-7 размер, очень тяжело и ничего красивого в будущем не будет! И я понимаю почему у меньшают.. Так же понимаю почему увеличивают...
У тебя какой?

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
приличное дорого..
мы на даче на Северной стороне жили, июль-август прошлого года - примерно 1300 в сутки в рублях... кажется 300 гривен в сутки...
кроме нас, на даче были еще и другие, но у нас была своя кухня, свой санузел, соседей и не видели.
С питанием, естественно дороже...
я 100 тыс на полтора месяца с собой в том году брала, потратила не все....на жилье около 50 тыс ушло
вот примерно помню, что с 9 июля по 29 июля пратила что-то около 10 тыс гривен . за 21 день...но тут еще и сумма за такси, нас хозяин в аэропорту встречал
Мне в этом году отправлять ребенка с мамой туда, потом самой прилетать, брать на 1,5 мес машину в прокат.... Снимать жилье у моря периодически( так мы у Бабушки)..
Эх люблю Крым) никогда мне бюджетно этот отдых не обходится(((
__________________
Luxor83 is offline