Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Второй високосный год ноябрят начался!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 10:58
ответ для Caracola , на сообщение « От естественного контура губ... »
  #3780
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Делают верхнее веко,так что и не смотрится как подводка, я уж не говорю о стрелках, их точно можно не делать.. А нижнее веко правда очень неестественно смотрится! Грамотный мастер тебя отговорит!



Пм это не пластика, не преувеличивай! Хотя, я в пластике ничего плохого не вижу!
ПМ просто подчеркивает твои черты. А чтоб не было " что нарисовали, с тем и ходишь", если уж делать, то надо идти к хорошему мастеру, работы которого видела и тд



У меня тоже шрам на нижней губе от качели в детстве... Я ненавижу подводить и Красить губы, я этого не делаю почти никогда, только на мероприятия..



Не видела ни одного человека, у которого бы стерлась индивидуальность от естественного контура губ (я не говорю и коричнево-бордовом), который сделан у большинства) и подчеркнутых глаз ( я не говорю о линии на верхнем веке со стрелкой)....

А насчет груди.... 3 размер оптимальный!
И тем, у кого 6-7 размер, очень тяжело и ничего красивого в будущем не будет! И я понимаю почему у меньшают.. Так же понимаю почему увеличивают...
У тебя какой?



Мне в этом году отправлять ребенка с мамой туда, потом самой прилетать, брать на 1,5 мес машину в прокат.... Снимать жилье у моря периодически( так мы у Бабушки)..
Эх люблю Крым) никогда мне бюджетно этот отдых не обходится(((
спасибо за советы)))

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
От естественного контура губ индивидульность не стирается, а от подчеркнутого искусственно стирается
Потому что уже некие изменения произведены
Ну что тут обсуждать? Все субъективно
Кто-то вообще не красится, кто-то красится естественно (выравнивая цвет лица и тп), кто-то красится "глаза на холодильнике", кто-то без макияжа мусор не выносит
Кому как нравится

Был вопрос про размер - у меня не 3
это как?
__________________
Мои девчёнки-ноябрёнки (30.11.08 и 04.11.10)
Sota is offline