Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:50
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1449
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Жалко, что у Марины интернета толком нет, уйдет ведь на протаса в третий раз, а потом вот такие сообщения писать будет.

А проблема известно в чем. С каждой новой диетой обменка наша становится все более опытной и все лучше помнит голодные дни, поэтому при очередной попытке снизить калорийность обмен веществ снижается гораздо быстрей, чем раньше, вот и становится диета неэффективной. И дальше будет только хуже... Мой ОВ уже настолько внимательно следит за калорийностью рациона, что при попытке убрать всего 400 ккал на МФ, уже сразу на снижение пошел, и за 4 недели снизился настолько, что вес набирать стала. И это после почти трехмесячного разгона обменки, и при нормальном питании, на 1600-1800 ккал, всего на 400 ккал меньше того, что организму необходимо для поддержания веса. А что говорить о таких низкокалорийках как протас? Да еще и третий год подряд... Сейчас вот доразгоняюсь снова и сяду на поддержание до отпуска. В отпуске запланированный зажор, чтобы организм совсем успокоился, а уже в июне пойду на установочные недели и худеть буду только по 200 грамм, очень аккуратно, и при первых же признаках снижения ОВ сразу обратно на поддержание. Вот как-то так...

Цитата:
Я тоже буду тут Я не смогу уйти из единственного топика, где стройнеют не бездумно, а помня о своем здоровье
Цитата:
Я тоже тут останусь. Хватит с меня протасов, особенно когда урезать из еды больше нечего, а вес или стоит, или растет.
Ну значит я не одна.
mezira is offline   Цитировать ·